Статьи



PUP.BY 23 августа 2021 г.

И в итоге сложное становилось простым.

Наташа, Ира, привет!
И снова я накопила столько всего. Как уже писала в чате, до меня только дошло, что лучше писать сразу, не гасить в себе искру. Я как начала перебирать в голове, чем хочу поделиться с вами и поняла, что получится очень много. И то постараюсь не всё вываливать, моих историй на целую книжку хватит)))

У нас всё меняется и только улучшается.

Девчонки, с каждым днём мы кайфуем всё больше и больше. Жить становится всё интереснее. И я знаю, что эта радость будет только увеличиваться. Для меня это настолько необычно, что не передать словами. Я теперь принюхиваюсь к каждому мгновению, пробую его на вкус. Такое ощущение, что я сейчас проживаю такой период, наверное, как в детстве, когда ты пробуешь, пробуешь, пробуешь. Ведь у меня никогда не было такого. Жила я себе и жила. Казалось, что так и надо. А сейчас оглядываюсь и думаю, что это был мрак какой-то, в точности кукла на ниточках. И муж тоже говорит, что только сейчас начал чувствовать жизнь, а до этого туман, день за днём, набор дурацких приключений, ни смысла, ни радости.

Мы так наслаждаемся друг другом. Невероятно. И оба осознаем, что мы сейчас только лишь в начале. Впереди столько всего, что хочется создать вместе. Наконец-то мы стали гулять. Иногда уезжаем на целый день до ночи: глаза горят, счастье через край. У нас такого не было даже до свадьбы))) Он у меня такой умница, жутко горжусь им. Осознаётся с каждым днём. Тут прислала ему последнюю Кухню инфодайвинга. Он бежит ко мне:

- Я сейчас такое сознал!!!!
- Какое?
- (пауза, удивление) Блин…я не понял что, не могу сформулировать, но такое осознал!!!😄

Круто же!)) У меня иногда тоже такое бывает)) Есть чёткое знание, чёткое ощущение, но пока не можешь сформулировать.

И такой у нас синхрон во многом. Искренности всё больше. Тут сердилась на него, мол, зажатый, стесняется. Поговорили. Он стал меня иногда целовать не дежурно, а как раньше. И я в шоке, я каменная, как парализованная, не могу поцеловать в ответ. Он расстроился. Поговорили. В итоге это я зажатая и стесняюсь)))

Представляете, мы скоро поедем далеко-далеко от Москвы и проживём несколько дней в домике-сфере со стеклянной крышей и наполовину прозрачной стеной. Вокруг лес, и горы, и озеро…и мы. А ещё я буду прыгать с парашютом, а муж брать урок пилотирования настоящим самолётом. А ещё у меня с конца сентября автошкола - когда-то страх всей моей жизни. И я буду водить, и я хочу, и я смогу. А ещё мы пойдём к Наумовой Е.В. на семинары по травничеству. Мужу тоже понравилось, захотел со мной. А ещё, а ещё, а ещё — этих ещё столько, что иногда я не понимаю, когда успевать-то☀️🌈

И на работе у мужа всё наладилось, становится всё лучше и лучше. Чем больше я беру ответственность на себя во всём, тем больше берёт ответственность и он, тем успешнее он становится. Муж занимается полиграфией, у него маленькая типография, можно так сказать. Обычно весна и лето — довольно простойные периоды, а в этот год клиенты прут валом, муж начал развивать бизнес, взял помощника.
У Варюшки продолжает меняется тельце, деформации медленно, но уходят. В июне ездили на второй курс по нашему методу. Сербы в восторге от улучшений Вари, показали нам такие изменения, которые сложно заметить самим. А наш специалист с такой радостью заявил: «Мне уже не терпится посмотреть, что же будет через пару лет».
- Выпуклая водянистая полоска на лбу у Вари почти исчезла (хотя я вообще не работаю с головой сейчас)
- Варя крепнет. Посадили её в крутое спецкресло, в котором она не могла сидеть еще полгода назад, было тяжело, заваливалась. А сейчас Варюха может продержаться секунд 40 без поддержки в нём. Мы были в шоке. Моя мама отмечает, что и на руках Варюшка тоже иногда сидит без поддержки (совсем недолго, пока речь всего о секундах, но, девочки, это прорыв).
- Если мы танцуем, то я устаю первая. Варя прыгает и прыгает, без остановки, визжит и кричит. Иногда кричит от радости так громко, что мы, наверное, мешаем соседям)) И это крик здорового ребенка. Он больше похож на крик восторженного малыша, но уже здорового.
- стала спрыгивать на пол и ходить (конечно, пока моими силами, я её держу полностью, она больше висит), но стала ходить!!! Особенно, если у неё есть цель — она прёт как танк, отмеряет такие гигантские шажищи.  
- Туалет!!! Варя стала писать и какать по моему предложению. Ещё пару месяцев назад это было мечтой. Она пока не просится сама. Может написать, где и сидит. Или даже накакать. Но почти каждый раз, когда я её привожу в туалет, она делает свои дела! Расход памперсов снизился втрое, наверное. Пока сидим на толчке долго. Не хватает нейронных связей. Но это фигня, сделаем. Я частенько их проращиваю.
- Еда тоже наладилась. Ест стабильно нормально. Пока не могу сказать, что очень хорошо, но ест! Сколько всего я осознала с этим отказом от еды. Как это было сложно для меня… Ребёнок, перебирая блюда, мне показывал, что жизнь разная, вкусная — выбирай, пробуй. Меняй своё питание, попробуй приготовить другие блюда. Живи интересно наконец!
- Новые слова: стала говорить «Надя, Аня, Ната, ай-ай-ай,да».
- Потихоньку восстанавливается зрение.
- придумывает забавные игры, которые ей сейчас доступны (например, издаёт звуки, когда я мою ей рот, и хохочет)😁
У меня тоже много улучшений:
- Я как-то ходила в вопросе: Как же мне всё успеть? Что же мне делать? Я была в небольшой панике. Эти вопросы я задавала себе каждый день. И тут я просыпаюсь с криком в голове, этот крик сперва доносился издалека, потом становился все ближе и громче. Голос бесполый бил как молот. Прислушалась, а он говорит одну и ту же фразу «шаг за шагом, шаг за шагом». Для меня уже стало правилом: если туплю и не слышу своих же ответов себе, подсознание во сне начинает кричать. И теперь каждый раз, когда я нервничаю, я останавливаюсь и вспоминаю «шаг за шагом», и всё получится.
- В очередной раз информация пришла во сне. Я, к сожалению, поленилась записать фразу. Она была волшебной, красивой, как из книжки. Я выцепила суть. Благо, утром вспомнила. Смысл был таков «Зайди через физическое тело». Это был ответ на вопрос по восстановлению сосудов. Теперь я с кайфом принимаю 2 раза в день контрастный душ. Раньше у меня как бы не было на это времени. А сейчас без проблем. Как мне нравится — словами передать невозможно. Это счастье!
- Реже болит голова
- Я перестала пить таблетки от укачивания даже на длительные расстояния. 5 часов в машине без таблетки – не вопрос. Напряжение в голове, в сосудах пока чувствую, но уже не тошнит и не блюю, девчонки!)))
- Мне надоели очки. Моей мечтой в детстве были именно очки (капец!), ну вот и носила их до сих пор с удовольствием. А теперь надоели. Это как лизать мороженку через плёнку. Сниму очки – пока не вижу без них, надену – некомфортно)))
- Вообще чувствую всё иначе, вижу суть вещей.
- стало больше сил
- Давно нашла себе пару для тренировок. Попробовала с одной, с другим и потом познакомилась с Наташей Бойко. Девчонки, мы в шоке, это совпадение с первого раза. И мы так изменились с нашей первой загрузки. Общаемся почти каждый день. С утра уже рассказываем новые осознания, делимся снами. После работы с людьми всегда есть результаты (об этом сейчас не буду, а то и так много написала). Осознали, что мы вообще забыли про себя и свои настройки. Сейчас ковыряемся в психике по интересам. То одно посмотрим, то другое. А как мы увидели свои символы во снах. Такая интересная история, это просто песня: символы оказались одинаковыми!

- Осознаний у меня море. Оказывается, я всё еще продолжала играть во врачей и болезнь Вари, даже когда мне казалось, что я не играю в это. И почти всё, что я делала из врачебного, нужно было не делать совсем. Нужно было идти по чувствам, ведь каждый раз я знала, какой поход к врачу нужен, а какой нет. Только в игру ушла и крюк нарезала. Решили с мужем больше не делать Варе энцефалограмму. Врач строго-настрого велела делать каждые полгода, чтобы следить за индексом доброкачественных вспышек. И тут меня озарило, что если мы будем это делать, то в итоге найдём повышение этого индекса, развернём ненужную игру. У Вари нет эпилепсии и не будет, вспышки уйдут, как и не бывало.
- Обнаружила повод для гордости и вторичную выгоду от найденной у Вари генетической поломки (я, выходит, этим гордилась, ведь Варя всего третья в мире с этой поломкой, это какая значимость!!!). Причём два других мальчика с этой поломкой ходят. И теперь вопрос: кто положил своего ребёнка? Бля, оказывается, я сразу решила, что Варя будет инвалидом…НО это видится только сейчас, на расстоянии…А тогда я всё врала себе, с самого её рождения врала.
- Поняла, что прячусь от своей реализации за Варей, ещё второго ребенка тоже под эту гребёнку хотела зачесать, то есть его ещё и в проекте нет, а я уже спряталась за ним, чтобы не реализовываться. Всё тоже хотелось написать: «А видите ли вы меня в инфодайвинге?». Хотя чего спрашивать, вы и так мне говорили на какой-то давней консультации об этом, но всё равно ответственность вынести-то очень хотелось. И я снова остановила себя. Как пелена с глаз спала. И опять из глубины неожиданно прозвучал тогда ещё страшный для меня вопрос: «Сама не можешь что ли решить, кем тебе быть? Инфодайвинг или не инфодайвинг. Выбери сама!» В загрузках пока получается далеко не всё, но у меня всегда есть такое твёрдое знание, что мне всё это знакомо. Будто я сейчас вспоминаю. Будто когда-то я была гораздо глубже, чем сейчас. То есть я знаю и одновременно пока ещё не умею. И это такое внутреннее ощущение, я даже не знаю, как это объяснить.

-И, конечно, осознание про вынос авторитета…В какой-то момент я сказала себе: «А может, хватит постоянно что-то спрашивать у Наташи? Может, у тебя своя голова есть и только ты знаешь, что надо, как надо и как это сделать?» Сначала испугалась такого вопроса себе))) А потом Варька заболела…я, было, бросилась писать вам, но остановилась…а зачем? Это же про меня, значит, я сама всё знаю. На следующий день у Вари уже не было температуры))) И такой сон снился накануне: вокруг хрень какая-то неприятная, вдруг возникаете вы, Наташа, спрашиваете «Вот Женя, я постоянно задаю себе один и тот же вопрос, почему мамам так сложно измениться?»…А я во сне думаю, что вы тут вообще делаете, зачем задаёте вопрос, на который сами уже сто раз нам отвечали?.. И тут же во сне отвечаю себе «Ааа, это я Наташу в авторитет вынесла.» Вы исчезаете. С тех пор больше не снитесь)))


Можно ещё бесконечно писать, но я остановлюсь, пожалуй)) Девчонки, спасибо вам за всё, из самого сердца спасибо💓🙏🏻 В какие-то моменты нам было так тяжело, казалось, что у нас не получается, казалось, что не вылезем, но каждый раз мы вставали и шли дальше. И в итоге сложное становилось простым.

А недавно мне стала сниться Варюшка, совсем здоровенькая. Такая резвая кареглазая девчушка с маленьким хвостиком. В точности как у нее сейчас. Она бегает, прыгает, смеется, играет в мячик. И всё сама. Я бы просто порадовалась таким снам, если бы не пришла в восторг после того, как муж сказал, что и ему стала постоянно сниться здоровая Варя. А потом ещё 3 очень близких мне человека рассказали, что стали видеть в своих снах здоровую Варьку. Причем я ничего никому не рассказывала. Сны пошли одновременно. Там у всех такие классные сюжеты, такие яркие))) Всё меняется, девчонки… Я всё сделаю, без вариантов. Шаг за шагом…