Надо что-то менять.....



PUP.BY 8 сентября 2022 г.

Надо что-то менять.....

Наталья и Ирина, доброго дня! Понимаю, что Вы ооочень увлечены своими открытиями, и каждая минутка принадлежит Вашему интересу, но... не могу не поделиться с Вами! Я Вам рассказывала, что у меня ( я поняла это! Именнно у меня и мужа, а не у Максимки) некое недопонимание с садиком. Забирали рано, нас просили об этом. Потому как кричит, не спит, и никому спать не даёт. Прошлый год весь был в таком режиме, забирали в 11 домой. Меня это очень беспокоило, но я не могла просить воспитателей о том, что надо что-то менять. Как стена! В этом году начиналось все по такому же сценарию... Но вдруг я поняла, что мне надо сделать!
Я села и написала будущее. Прям будущее на следующий день! И письмо Татьяне Васильевне, где как-будто поговорила с ней, рассказала, что меня не устраивает и, конечно же, благодарность!  И всё поменялось! Я пришла за Максимом в час в садик. Воспитательница была очень ласковой с Максимом) в глазах не было паники))) мы с ней спокойно поговорили. Она предложила забирать Максима позже, мол, будем пробовать увеличивать время. 
Я попросила у нашей воспитательницы, чтобы она относилась к Максиму, как к обычному, здоровому ребёнку. Он такой и есть!) И великая ей благодарность, что она услышала меня. Сегодня в час мне звонок с садика, я немного напряглась ( ещё только учусь спокойствию), беру трубку и слышу шёпот:" Не торопитесь ехать. Я Максима уложила спать. Проснётся, я позвоню вам." Сегодня я Максима забрала в 14.30) а это победа! И он поспал в саду!) И огромная радость, что мы с Татьяной Васильевной услышали друг друга! Милые девочки, всё поменялось, как по взмаху волшебной палочки! Не устаю удивляться силе, которая есть мы сами!!! Бесконечно Вас благодарю!
❤️❤️❤️