Клуб "Душа в иллюминаторе" 18 декабря 2020



PUP.BY 18 декабря 2020 г.

Клуб "Душа в иллюминаторе"

Сегодня в 19.00 пройдет клуб Ольги Клепниковой и Татьяны Добудько "Завершение игр с благодарностью. Погружение-тренировка"


В какие игры мы играем?
Здравствуйте, друзья! Сегодня хочется задать вам вопрос в какие игры вы играете? В том смысле, какие игры в своей жизни вы разворачиваете сами? И в какие чужие игры вы подписываетесь играть? Ведь, если есть осознание как это происходит, то есть и возможность осознанно выбирать интересные для нас сюжеты и игры на частотах счастья и любви. А это совсем другие состояния и событийные ряды в вашей жизни.

"Всем хочется быть счастливыми. Всем хочется любить и быть любимыми. А для того, чтоб это случилось, надо освободить место, завершить старые низкочастотные игры с благодарностью. Это как подготовка строительной площадки к новому строительству. Именно это мы и будем делать на занятии клуба. Мы поможем всем участникам пройти с нами на ту глубину, где это можно с легкостью сделать. Для этого мы проведем внутренние отладки (исключительно по вашему желанию). Присоединяйтесь! Разрешите себе стать счастливыми и жить счастливо! Это так просто, правда! Если вы сами себе это позволяете."
Формат занятия онлайн.
Регистрация и подключение на сайте Subretion.com
Добудько Т. - Клепникова О.