Обратная связь после коллективных тренировок



PUP.BY 12 февраля 2021 г.

Обратная связь после коллективных тренировок

Добрый день!

Хочу дать обратную связь по коллективному погружению Здоровье  от 18 декабря 2020г.

У меня, сколько себя помню, всегда были проблемы с зубами и деснами (это же - у моей мамы и сестры) И накануне погружения было такое состояние, что готова была идти к врачу и выписывать антибиотики.

Надо сказать, что я – ваша « первая ученица с КОНЦА»  - вечерние загрузки автоматически переходят несколько раз в сон, да и глубина загрузок – либо  -  «мелко», либо  - сплю, но все равно тренируюсь, как могу.

Так вот даже после такой загрузки – утром встала – и почувствовала неожиданное улучшение состояния. Про антибиотики как-то и забыла. Повторила утром еще раз эту же загрузку  - и вот уже 25 дней живу спокойно! Теперь жду, когда прорежутся новые зубки! А почему бы и нет?! )))

Хотелось бы дополнить, что в этот раз, да и во все другие загрузки, Наташа так хорошо «угружает», что , если отключить этот свой  назойливый ум, то уже «рассветляешься, расслабляешься, набираешься энергией любви» до такой степени , что это равносильно целому терапевтическому курсу. А уж во время всей загрузки – тут и сказать не́чего – просто улет! Огромная благодарность  вам, Наташа и Ирина!