Снова и снова результаты (ноябрь 2019)



PUP.BY 13 ноября 2019 г.

Снова и снова результаты

13.11.2019 Михаил: Наталья,  Ваньке в реабилитационном центре изменили диагноз аутизм на частичные растройства  аутистического спектра,  сочетанных с алалией. Улучшение врачи отметили, появились много новых слогов

Инна забавляется))) Поймала кота ( моим платьем 😂😂😂 ,чтобы не царапался 👌) завернула ,унесла в комнату и укладывает спать 😂😂😂 поет ему баю бай. Так смешно. Я в детстве тоже так делала.  Отмечу ,что кот был у нас все время)))) но она его не замечала. Видео к сожалению записалось без звука((((. Кот в шоке😂 и я тоже.

Жизнь в глазах. Наталья, Вы написали в прошлый раз , что отработали почки у Инны ( их работу)....

И я в шоке , но у Инны прошел ночной энурез совсем . Неделю уже всю ночь все хорошо. Это чудо.  Днем не было проблем ...но ночью ...это была беда🤦‍

Каждые 2 часа , как маленький ребенок Инна хотела в туалет, и при этом не всегда просыпалась. Сейчас всю ночь ребенок выдерживает и хорошо спит.

Любовь:

Добрый вечер Наталья . Вы прям в точку попадаете . Вы сказали родовое , а у меня мурашки по коже и озноб .  И ещё вчера хоть и температура была , но как то Анюта спала спала . Прям каждых 2 часа . Оказалось это вы вчера смотрели . И сейчас получила от вас видео и Анюта уснула . Благодарю Вас от чистого сердца💓 . За себя , за супруга , за Анютку 💓💓💓

Ольга:

Наташа, и ваша команда благодарю вас за клуб за очередной пендаль, буду пахать над собой. Наташа, пожалуйста посмотрите почему Кирилл убегает.  Сегодня в саду сказали, что нужно выделить Кириллу одного воспитателя который будет только за ним смотреть и толкает детей я отказалась от индивидуального воспитателя попросила чуть чуть потерпеть. Понимаю все во мне. Буду копать.  И решила каждый день прописывать и прочувствовать как будет проходить мой день и день Кирюши пока не закрепиться в моей голове, что все замечательно. Благодарю.  И извините за беспокойство. 💋❤🥰💕😘😍

Наталья приветствую вас и вашу команду!!!!

Вчера вечером получила ответ на запрос по Арине! Благодарю, что так оперативно отозвались, для меня это подарок! 

 Ответ от вас получила вчера в 20:48 ,  около 18  часов дочь проснулась(поздно уснула днем), активно вела себя,  а у меня пошли "повторы" как будто это прошлое и я знаю уже эти события, но никак не могу вспомнить что будет дальше, такое состояние раз 6-7 словила... Ариша пыталась мне помогать на кухне, стала как то более внимательно заглядывать в глаза, будто рассматривая...   После ужина без агрессии с интересом пошла к дедушке, и не хотела его отпускать, игрались(обычно убегает от него с криками). С бабушкой тоже стала нежнее!! Весь вечер была активной и возбужденной!  Я даже не ожидала настолько быстрых проявлений, и просто счастлива!!!! 

 В 01 ночи попросилась поесть!!! пошли с ней покушали и попили чай, стала гладить меня по руке, сказала, что  "мама хорошая"!!! 

 Засыпая мотала головой, но ночью спала спокойно! 

Благодарю за вашу работу!!!!

 Подскажите дальнейший алгоритм работы!!! 

Дарья:

Добрый день!

Сегодня операцию отменили, так как на обходе утром увидели, что протока в сердце затянулась в два раза 🙌🏼😭❤ была 3 мм, а сегодня менее 1,5 мм!!!

Спасибо огромное вам

Здравствуйте Наталья.
По приступам у Радомира за это время, было по разному то очень часто и много в день и сильные. Вчера и сегодня было мало и все легкие. Появляются новые звуки. Сегодня даже пытался, что то подпевать под песню. Когда беру на ручки, то он обычно просто вытянет ножки и все, а сегодня когда взяли его то делал такое движение ногами как будто бежал ногами в воздухе.

Я Благодарю Наталью, Андрея, Ирину, Аню и всех кто за кадром за их работу. Мы ведь все, кто здесь ходили по врачам и всяким другим заведениям, так же платили деньги. Но никто не заботился о нас так как они! С Любовью, с желанием нас не просто исцелить, но и научить по другому жить. У меня столько Энергии, хотя её у меня всегда хватало, но Сомнения забирали на себя половину, а теперь чувствую, что в голове тоже что- то прочистилось. Ясно осознаю что дальше делать, куда идти. Возобновила энергетическую гимнастику. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Изучала науку, медицину, религию, философию и вот я здесь в начале пути, как после рождения. ) Я - божественной существо, бесконечное сознание, я ображаюсь в каждой мысли,в каждом существе и образах этого мира и других миров.  Бесконечное прекрасное путешествие и благодарю очередной раз нашу команду и всех кто сейчас рядом за этот опыт. И назад дороги нет. Вот такое сегодня состояние. На физики - уходит болезненность суставов, стала гибче и вроде не хрустит.)))