Последняя друкарня просто бомба



PUP.BY 30 августа 2021 г.

Последняя друкарня просто бомба

Наташ, приветик, давно уже тебе не писала. Последняя друкарня просто бомба, вчера когда слушала,лились слезы, проняло конкретно. Вы с Ириной очень изменились и говорили так искренне и так глубоко, даже сложно описать словами, что во мне что то произошло внутри, как наконец ещё что-то открылось, что было спрятано и до чего я никак не могла добраться. Благодарю вас за это. А вообще как то сложно у меня с осознаваниями, двигаюсь медленно.

Но знаешь, мечты сбываются. Я нашла себе пару в конце весны,это Женя Клепникова. И Женя осуществила ещё одну мою мечту, она разрешила мне проходить ваши курсы. Покупать их пока не могу, два года уже не работаю. Так что прохожу ваши курсы, практикумы, процесс идёт. Тренируемся с Женей, пока как у неё получается, но с осени будем тренироваться чаще. Знаешь, не очень ещё получается, чувствую хорошо, а с видением  совсем никак.

Вы часто на курсах говорите, что нужно увидеть, не вижу. Хотя, иногда, когда с Женей тренируемся, вижу. Не пойму пока, как научиться этому. Тренируюсь, тренируем состояния. Чувствую, что там целый мир, и хочется, чтобы получилось загрузиться так, чтобы начать видеть этот мир, чувствую, что могу его видеть и никак не догоню, что мне мешает. Иногда думаю, ну вот другие же видят, почему я не вижу, что во мне так глубоко запрятано, что я не могу это откопать. А ваш вчерашний стрим как всколыхнул во мне что то очень глубоко, чувствую, что ещё открылась одна дверь, и это круто. Да, у нас с Женей одинаковый символ.

В личной жизни всё изменилось, отношения с мужем, да и муж постепенно меняется. Отношения  с сыном Сашей, правда ещё с алкоголем не совсем закрыли вопрос, но прогресс есть, работаем с ним, уверена, что справимся. Чётко уже отслеживаю, когда начинаю заваливаться в низкочастотное состояние и всё чаще удается сразу его изменить, но не всегда. И сразу на уровне тела прилетает. И как ты говорила, если есть четкий запрос, сразу приходит ответ, желания сбываются. Очень хочется с вами встретиться, люблю вас и обнимаю (moa)