Мама Ирина и сын Женька (LIVE)



PUP.BY 15 апреля 2019 г.

Мама Ирина и сын Женечка (LIVE)

Ирина, сын Женя, 4г.10мес., консультация 12.04.2019

Аутизм после прививки, В 1,5 года полная остановка речевого и интеллектуального развития, блокировка всех структур, аллергия на пшеничный белок, не ест жидкую пищу, неконтролируемые эмоции

https://www.youtube.com/watch?v=FHaAJFOuWyw

08.04.2019 "Дай Бог все наладиться с Вашей помощью...я так надеюсь.... Вы не представляете как!!! Готова ждать до тепла и готова с ним заниматься, лишь бы все нормализовалось.... Ведь он такой суперский мальчишка и вдруг такое..... Надеюсь, очень!!! Жду уже завтра🙂🙂🙂"

Да, у Женечки аутизм. И его мама Ирина поверила нам. Мы работали 9 апреля.

09.04.2019 "Спасибо Вам, дорогая🥰🥰🥰🥰🥰🥰! Я даже заметила , что отработка пошла, Женя смотреть стал осознанно и купала сегодня его, а он смеялся от радости и вида воды.... Обычно слезы и с неохотой душ принимал... Спасибо, спасибо огромное! Будем ждать улучшения!!!
Наталья жду!!!!! Ещё забыла важное спросить....Как долго ждать речь у Жени? Молчит и даже не произносит элементарного...."

Душа пообещала результаты через месяц. А процессы пошли уже через 3 часа. Слова - меньше, чем через неделю. Сегодня, когда я записывала видео, он сказал впервые: "МАМА".

Точка невозврата пройдена. У Женечки все будет хорошо. Теперь время на восстановление физического тела. У него будет классная жизнь здорового человека.

" Наталья, буквально сейчас открываю чат с мамочками детей-аутистов и одна мамочка выставляет это видео и говорит мы очень любим кушать салаты из проросших ростков бобовых, чечевицы, гороха, и т.д. Я была в шоке, с этого момента, как вы мне сказали, что что-то связанное с производством, здоровым питанием, какие то ростки лука, вот что то такое живое. И вот сегодня я получаю информацию. Сейчас у меня взрыв мозга происходит, я думаю теперь как это все преобразить раскрутить. В общем, сейчас мы строим дом, достроим или нет, я не знаю, но мы надеемся в этом году зайти. Я хочу выращивать черную смородину, петрушку, укропчик зеленый. И вот эту вот тему сейчас мне подкинули. В принципе, даже можно продавать. Извините отвлеклась, просто я пока не знаю, как это всё собрать в кучу и что делать. Тема пошла, в принципе я заинтересовалась, увидела эти ростки живые - и вот они - не срезанные, в живом виде. Но как это теперь реализовать, как это сделать? Я даже не знаю. Как как это продвинуть? В общем, у меня теперь это дальнейшие заморочки, буду думать, буду осознавать это все. Но то, что инфодайвинг работает и информация всплывает – это реально. Я в ауте, я в шоке, у меня просто нет слов. Спасибо Вам огромное, огромнейшее спасибо."

16.04.2019 - А сегодня утром у Женечки замерзли ножки. Он осознал это, залез в шкаф, нашел носочки, принес маме и дал одеть. САМ! И это было впервые. Он осознал, что ему холодно и надо одеться!

Эту страничку я буду дополнять Женечкиными успехами. Это для вас они могут казаться ерундой. А для него - это прорыв, это успех, это шаг вперед!

Просто счастье

Знаете, что такое счастье? Для нас это не только какие-то громкие масштабные шаги, но и просто плакать вместе с мамочкой от счастья, что у ее ребенка уходит аутизм, что он начинает говорить, что приходит осознанность, что он становится обычным мальчишкой, который все понимает и делает сам. Простое человеческое счастье, которое люди не ценят, пока их дети здоровы.

Обратная связь от мамы Иры и Женечки - его успехи!

18.04.2019  Женя вчера играл со мной в догонялки🙂. Раньше, когда я говорила ему: сейчас догоню!, Он даже не реагировал, а вчера он убегал, смеялся и играл  как мальчишка нормотипичный!!! Это так круто!!! Появились очень яркие эмоции! Он меня обнимает, представляете, САМ!!! И так крепко-крепко.... Трётся своей щекой о мою щеку и улыбается...я аж замираю...это так классно, так приятно, что твой ребенок проявляет по детски свою любовь к маме.... Просто улёт!!!! А ещё уже 3 день наворачивает хлеб обыкновенный и батон, и аллергической реакции пока я не наблюдаю!!! Наталья, я Вам так благодарна, это тяжело передать словами!!! Пошли некоторые звуки как говорил Андрей!!! Я довольна и счастлива, и все это благодаря вам мои дорогие!!!! Спасибо огромное вам!!! Вы суперские!!!!

Да, Наталья!!! Только вперёд!!! Вы даже представить не можете сколько надежды вы нам даёте!!! Много лет на месте и тут такие результаты!!!! А сколько ещё мамочек ищут и плачут от ситуации в которой они оказались.... Вы наше спасение!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

20.04.2019 "Наталья, добрый вечер! Послушайте😂🤩🤩🤩🥰🥰🥰🥰🥰 я вас обожаю!!!! Спасибо🥰!!!!!"

К письму прикреплен аудиофайл - там Женечка пробует говорить, осознанно! И у него получаются слоги. Обалдеть! У нас на сайте нет возможности пока прикреплять аудио-формат, по такому случаю будем просить программистов вставить и эту опцию, до сих пор остававшуюся невостребованной.

21.04.2019 Добрый день🙂! Сегодня новый результат!!! Утром лежим на диване, только проснулись. Женя посередине. Я спрашиваю Женю: ты выспался? Женя очень внимательно посмотрел на меня, папу Рому, улыбнулся, выдержал паузу и с улыбкой сказал ,,да,,! Это был осознанный им ответ!!! Он стал понимать, представляете?! Мы так смеялись и радовались....и Женя тоже смеялся вместе с нами!!! Несколько дней назад мы об этом только мечтали....и вот оно!!!! Ура!!!🥰🥰🥰🥰 Каждый раз,когда Женя выдает новый результат, я с благодарностью вспоминаю о Вас и Андрее! Дай Бог вам всего самого наилучшего!!! Вы нам так помогли и продолжаете помогать!!! Спасибо!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

22.04.2019 "Наталья, добрый день!🙂 Общалась с мамой Жанар....она очень довольна и рада происходящим изменения в жизни Саши....я расплакалась от радости...это так классно!!! Спасибо что вы с нами🥰🥰🥰🥰🥰
Наталья, Женечка не проявляет интереса к еде.... Все пока идёт так как и было..... Может ему как-то надо по другому блюдо подавать?! Может купить красивую тарелку или раскладывать все красиво... Так хочется чтобы сел и покушал с нами борщ или картошку пюре.... Не подскажите в чем загвоздка???
После Ваших ответов мне гораздо легче с ним сейчас! Может подождать надо пока сам заинтересуется. Бегает, заглядывает чтобы съесть, но от предложенных блюд отказ конкретный!!! Мне прямо жалко и его и себя...готовлю специально для него отдельно, а есть приходится самим....
У нас сыпь так и не появилась после хлеба...я очень довольна и рада. Уверена что это мы победили с вашей помощью....так классно на душе... Сколько мы мучались, вспоминать даже не хочется...."

А это наш Женька - 2,5 недели после удаления аутизма

https://www.youtube.com/watch?v=K9USyQUwCYA

Хронология выхдоровления:

19.04.2019 начал проявлять эмоции, выражать любовь и благодарность, обниматься, полностью прошла аллергия, начал есть хлеб и батон.

Через 2 недели осознанно отвечает да-нет, попытки говорить, не хватает развития речевого аппарата, показывает, что надо, начал пытаться произносить слова, много смеётся. В семье появилось много любви и благодарности, жизнь наполнилась радостью.

16.05.19. Каждый день добавляются новые слова, вчера повторил «гусь».

20.05.2019 У нас очередная новость!!!🤩 Сейчас Женя подошёл к столу, взял апельсин, взял ложку и стал имитировать движение ,,режу,,....потом отдал папе ложку, апельсин и дал понять папе что нужно отрезать ему кусочек!!!! У мужа слезы счастья!!! Тут так радовался: мама, посмотри, что Женя сделал! Он резал апельсин! Он показал, что мне нужно помочь!!! Это так классно!

Сегодня просто невероятные события происходили!!! На прогулке бегал, прыгал как мальчишка!!! Раньше такого не было!!! Наблюдал где мы с папой находимся.... Сам взял совок и начал подбрасывать песок!!! Я ему раньше показывала это, но он даже ставок не умел держать, а сегодня такое событие!!! В машине ехал и за мной повторил ПАПА!!! Повторял за мной буквы: А, Б, Д, С, Ш, У. Начали непроизвольно выскакивать слова: Я и ТЫ🤩🤩🤩. Ребенок развивается, а мы безгранично этому рады!!!

07.06.2019 Сегодня у нас чудеса!!! Были на речке. Раньше Женя не понимал, что замёрз, надо выйти погреться на солнце или глубоко не заходить. Сегодня он сидел в воде на бережке, песком игрался, когда замёрз, папа вывел на берег и Женя спокойно играл на берегу. Лежал со мной загорал несколько раз- это вообще нонсенс!!! Приехали домой и Женя ел огурец, мы просто смотрели и радовались!!! Начал шкодничать.... папу в воде толкнул и убегать начал😂😂😂, так прикольно было! Папа в восторге!!!! В машине спокойно себя ведёт, никаких истерик! По магазинам с нами ходит спокойно, начал все рассматривать на витринах, трогать что ему понравилось. Начал привлекать к себе внимание....начинает хныкать, я подойду, обниму, а он смеяться начинает! И целовашки пошли....сам подходит и лезет...

Заметила одно совпадение. Как только вы смотрите Женю у нас прорывы вперёд!!!👍👍👍

А еще у ребенка всегда были синяки на ногах. А сейчас они ушли полностью, в течение трех недель после отработки ушли и больше не возвращались. Безглютеновая диета ушла — Женька есть все, и хлеб, и печеньки, аллергия на пшеничный блок уже отсутствует.

11.06.2019 Сегодня новость очередная! Женя самостоятельно отстегнул ремень безопасности и сам снял босоножки!!! Все делал так уверенно, как будто всегда это делал! Нет предела радости!!! 🥰🥰🥰

02.07.19. Сегодня Женя ОЧЕНЬ активный!!! В магазине надкусил печенюшки, ловили между витринами с продавцами🤣🤣🤣🤣, на речке Женя стал нырять, сейчас папа пришел....Женя к нему подбежал и давай обнимать, смеётся, пищит.... Классно так....🤩🤩🤩🤩

13.07.19 "Наталья, доброе утро! Пишу о наших достижениях. На сегодняшний день прошло 3 месяца после отработки. Женя практически норматипичный ребенок. Осталось подтянуть только речь! Посещаем детский сад с 9 до 12 часов, ведёт себя спокойно, играет с игрушками и рядом с детьми, есть контакты по интересу. Воспитатель и психолог отмечают стабильность поведения, эмоции соответствуют ситуации, коммуникация налаживается! Раньше Женя отталкивал от себя всех и уходил, сейчас обнимается, прижимается, пошли воздушные поцелуи! Машет досвидания, здоровается за руку. Появилось желание исследовать окружающий мир. Рассматривает букашек, бабочек, замечает кошек, собак, гладит их. На улице ведёт себя соответственно ребенку, нет истерик, криков, хаотичных движений, прошла гиперактивность. В магазинах ведёт себя спокойно ходит рядом, все рассматривает, выбирает продукты. Занимаемся дома по ходу интереса или настроения.

Очень хорошо освоил компьютер и телефон. Начал рассматривать картинки в книгах, сам играет игрушками недолго... Истерик нет вообще! Сон отличный. В еде избирательность осталась, но пробует потихоньку новые вкусы: чеснок, перец, огурец, вишня, колбаса, мясо. Самое классное это то, что аллергия на глютен ушла безследно!!!! По речи: повторяет слова за мной по слогам....может повторить уже 14 простых слов. При вопросе ,,ты хочешь вишни?,, или что-то другое...отвечает ,,да,,. Может показать пальцем, если мы не понимаем что он хочет. Быстро включается в трудовой процесс: давай соберём, отрежем, вытрем и т.д.

Наверное это ещё не всё что Женя умеет, многое уже вошло в норму и не замечается!!!!!! И все это благодаря Вам лично и Андрею!!!!

Я тоже не сижу без дела! Смотрю Ваши видео, учусь и прорабатываю свои мысли, жизнь, карму и программные спамы.... Все идёт классно!!! Ещё раз ловлю себя на мысли о том, что я счастлива, что Жизнь меня свела с вашей супер командой!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! Вы для нас уже родные стали, каждый день начинается с вас и завершаем тоже с вами🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰!!!" Ирина

25.07.2019 Добрый вечер, Наталья! Хочу поделиться новостями🙂🙂. Женя ходит в детский сад уже не по 1 часу, а находится там с 9.00 до 12.00!!! Сегодня воспитатель прямо в восторге!!! Я пришла за сыном, а она рассказала мне, что Женёк уже несколько дней с удовольствием находится в группе и на улице! Сегодня играл с игрушками, мячом на прогулке и САМОЕ удивительное, играл в догонялки с мальчиком!!!🤩🤩🤩Сначало мальчик за ним, потом Женя бегал за мальчиком и смеялся! Когда мальчик пошел к другим деткам, Женя поворачивал к себе всех деток и смотрел в лицо....искал Захара!!! Представляете, Наташечка!!!!! Как это классно.....!!!!! После садика ждёт меня, смотрит в окно! Если видит машину нашу, берет свою корзинку с едой и стоит возле дверей ждёт меня!!! Он стал все понимать!!!!!! Как же я вам благодарна, Наташечка, Андрей!!! 🙏🙏🙏🙏🥰🥰🥰❤❤❤❤❤ Обожаем вас и очень любим!!!!!!!!!! Спасибо вам дорогие наши, спасибо!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰

28.07.2019 Наталья, добрый вечер!🥰 Уже 2 ночи Женя во время сна дёргается, довольно сильно.... В остальном нормально! Стал замечать и осматривать людей находящихся вокруг него, наблюдает как дети играются...при этом улыбается🙂! Немного расширился вкусовой рацион... Начал есть перец, сливы!!!

https://www.youtube.com/watch?v=RgHAmA2HL1o

09.08.2019 Вы знаете, я прямо смотрю на Женю и радуюсь....он так изменился!!! У него сейчас начал активно работать процесс мышления... Во вторник плюхнулся на жопку с турника, конечно же поплакал.. и вот уже 2 дня подходит на то место, садится там где упал и смотрит откуда он сорвался...встаёт, трогает попу...больно😅 и начинает улыбаться...типо все понял!!!
Сегодня просто из интереса начала включать ,,не понимайку,, если просить что либо, я переспрашиваю, а Женя подтверждает словом ,,да,, и когда прошу его выбросить в мусорку фантики или подать бутылочку, он делает!!!! Правда с небольшой подсказкой указательным пальцем или имитацией движения... Это просто👍👍👍👍👍👍👍

20.08.2019 Здравствуйте, Наталья! Спешу поделиться новостями🙂... Сегодня Женьшень проговаривал несколько раз слова мама, папа и на своем языке что то бормотал... В садике начал выборочно играть с детками, лепит пластилин, играет мячом. На прогулку взял с собой игрушки! На площадке заинтересовался как летал вертолет и как и все мальчишки стоял в кучке и смотрел на полет!!! Когда я разговаривала и рассказывала что собираюсь его отвезти в детский сад, а позже его приеду заберу...Женя сказал ,,да,, ! И ещё сегодня на столе стояла коробка со сливками с изображением кота, он подошёл и начал рассматривать ее, я просто сказала покажи где киса? Женя пальцем показал именно на рисунок кота!!! Стал понимать и осознавать все!!! Дела прекрассные, счастливы и рады от всего сердца🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋🤩🤩🤩!!!

22.08.2019 Всем привет! Хочу рассказать новости! Последнее время у нас увеличилось время нахождения в детском саду! С 8 до 12!!! Причем когда привожу Женьшеня в группу, он машет мне пока-пока и начинает хныкать показывая чтобы я уходила😅! Ему теперь там нравится!!! Играет выборочно с детками и находит чем заняться! И ещё! Кушает батон обыкновенный с глютеном и сыпи не возникает!!!