Обратная связь за последнюю неделю июля 2020



PUP.BY 31 июля 2020 г.

Обратная связь за последнюю неделю июля 2020

Добрый день дорогие инфодайверы! Мама шейника Малхаза пишет), у сына еще включились какие-то мышцы поясницы и таза, т.е. раньше для упражнений надо было привязывать руки к опоре, а сейчас держит руки за головой и так делает упражнения, процесс восстановления не останавливается, прогресс продолжается! Спасибо огромное!!!

Здравствуйте,  Наталья!

Спасибо большое за ваше внимание к моему обращению о помощи.

По состоянию физическому сейчас идет улучшение, из видимых изменений уменьшилась ранее проявляющаяся по утрам отечность глаз. В первую неделю после консультации ночью проявлялись боли внизу живота, от которых просыпалась. Не уточнила я ранее, что опухоль груди гормонозависимая у меня, все шло от яичников , снизу,  физиологически очень точно вами был  указан источник. Сейчас это не беспокоит.

Сегодня в онкодиспансере у врача составляли план проведения  облучения области удаленной железы. Планируется 25 сеансов лучей. Немного душевное  волнение присутствует.

Практику зеркало делаю,  первые дни  слезы.

 Разрешала некоторые  эпизоды уже по-другому, не так как раньше сделала бы.

Спасибо вам.

Добрый вечер! 8 на после отработки. В речи появляются простые фразы по 2 слова . Илья пытается объяснить нам что хочет любыми методами. Он хочет общаться . И это ЧУДО!

Чувства живее , настоящие . У нас с ним теперь любовь!!!! Это так здорово, когда сын просто так обнимает и заглядывает в глаза.

Добрый день! Мало пишу , мы на море . Сегодня 8 дней как Илья без мелатонина . Еееезззз!!!!

Научился немного держаться на воде,ныряет по 5-7 секунд.

Вчера приехали на многолюдный пляж, дети пищат , музыка орёт . Илье так понравилось!!!! Я была в приятном шоке

Добрый вечер!

Очень хочется поделиться: сегодня ровно месяц, как Юля в центре и

сегодня у Юли День рождения.  Нам дали возможность побыть один час всем вместе, без наблюдения.

Не передать словами, как нам было хорошо, Юля без агрессии и обид, очень ясная простая речь, с юмором. Сказала, что сама чувствует , что месяц - это мало. В уме держит три месяца. Это уже прогресс огромный.

А у нас с мужем "земля уходит из под ног" -начинаются тоже изменения, видим, что делали неправильно, либо нам впрямую идет эта информация... Это очень тяжело, когда тебе далеко не двадцать лет... Но, когда понимаешь, начинаешь пробовать негатив преобразовать в позитивную энергию. И это все благодаря Вам и  команде, Вашим видео с практиками, объяснениями. Как же тяжело увидеть себя со стороны и понять, что надо начинать с себя!

Миллион раз спасибо за все!!!

С огромным уважением, Ирина.

Наташа,здравствуйте . Миша идет вперед. После исправления в зазеркалье все начало налаживаться.  Вчера особенно меня поразило,на море были волны ,мы с мужем взяли Мишу и пошли  купаться. Видно было как сыну хочется и страшно одновременно. И когда ему особенно было страшно он меня слышал: Миша ,не бойся ,мы тебя держим и не отпустим. Он смотрел в глаза и правильно реагировал на мои слова  . Там же на море увидел кораблик у ребенка и начал правильно с ним играть. Дома корабликов у нас нет. Это круто!

Вернулся бег который был в начале болезни, и начал укрываться с головой  почему-то .

И еще вчера очень нас порадовал. Захотел в туалет по большому. В магазине  не захотел  сходить. Терпел до дома и когда уже было не в моготу  ,как только открылась дверь рванул к унитазу. Раньше бы он не терпел.

Муж и я работаем над своими отношениями. Налаживается все. Моя реализация развивается стремительно. Люблю свою работу очень.Только вылезла аллергия на руках на материалы. Но бросать работу не буду,с аллергией справлюсь.

Подстриглась и очень довольна, очень себе нравлюсь  . Жизнь нашей семьи сейчас очень активна, ушла моя аппатия куда-то. Просто иду вслед своих желаний. Наташа спасибо большое. 🤝🏻💓💓💓💓💓

Мишка вчера прям бежал к волнам, нравилось ему как они его сбивают с ног. Надеюсь мы не переборщили

Наталья добрый вечер. За прошедший месяц, у нас хорошие продвижки. Чезаре пишет сам сообщения однокласснице, Потом мне показывает, довольный), бегает с отцом, раньше отец один бегал и как -то они более близки стали, и с собакой общаться, замечать ее.  Мы правда еще на море задержались и к нам  друзья приехали,  Чезаре очень любит общаться и это ему на пользу. Конечно минусы тоже остались, повторяет часто одно и тоже даже если отвечаю, повторяет раз 5-6, когда ему напиминаю, говорит не заметил что повторяет. И конечно ютуб очень его отвлекает, ну это общая проблема сейчас) у меня тоже по приезду потянуло на творчество как то стало интересней и поживей. Вам всего доброго и огромная благодарность.

Здрасьте, Наталья. Слова Ирины в эфире, что я не чувствую сама себя отозвались во мне. У меня сердце закрыто,  в груди нет жизни, пустота, я не чувствую нравится ли мне какое-то дело или человек. Я даже ребенка люблю умом. У меня нет внутреннего навигатора, все время хочется у вас спрашивать в эфире.  Даже на докторантуру специальность не смогла сама выбрать, отец подсказал. Нет интуиции. Я как оболочка без содержания, как робот. Я только умом могу действовать, потому что у меня нет доступа к себе. Я не в себе. Я знаю что без любви в деле я далеко не пойду. Истрачу энергию и все. Но я не могу дарить любовь ни себе, ни делу сейчас. Наверное для меня нет разницы чем заниматься, ведь  все равно ничего не чувствую кроме страха и лени. Даже если выиграю миллион я ничего не почувствую))  Делаю зеркало. Надеюсь поможет найти стержень в себе. Спасибо вам что помогли прийти к спокойствию❤ теперь хочу быть живой собой как раньше)) Извините если побеспокоила. Я не знаю с какой вторичной целью это пишу но Вы как маяк для меня потерянной🙏

Мы на несколько дней ездили отдыхать, я так хорошо перезарядилась 😁 и у нас все снова поперло :)) через зеркало осознала пару программ и сразу сработало:) сегодня Рамин 2-3 км спокойно с нами шёл пешком по парку, это было одним из моих желаний, чтобы дети самостоятельно могли гулять и не просится на руки через 5 минут😅 у меня пришла уверенность, желание или знание, незнаю как это назвать, но мы выйдем из аута до нового года, полностью☺️

Классные дела происходят. Начала намечтовывать завтрашний день и всё так и происходит как и мечтаю!!! теперь брожу по лесу и намечтовываю на года вперёд и ведь всё сбудется!!!

Здравствуйте, уже 2 недели, как дочь просыпается сухая, даже слабо верится, думала это временный скачок. И горшок хорошо в дело пошел и сама выливает в туалет. Так непривычно и так здорово!!! Благодарю

Здравствуйте Наталья и Ирина. Хочу поделиться результатами после 2 консультации. Ирина предположила, что я принимаю антидепрессанты чем и отравляю своё тело, но я не принимаю лекарств вообще. Горечь безысходности это было в точку. Меня постоянно преследовали негативные мысли , которые раскручивали меня на низкие частоты. Уже на 3 день я стала замечать это и не принимаю эту игру. Большую помощь в этом дают ваши стримы, видео. Продолжаю делать практику зеркало, «я есть» , работаю с кровью. Недели 3 назад пошла вибрация по правой ноге, через неделю присоединилась левая нога, включаются руки, уже 3 раза чувствую вибрации в области спины на уровне сердца, узелок чувств был не активирован. Энергия не распыляется как было раньше. В 5 утра уже на ногах в хорошем настроении, появился интерес к обучению. Проявляется озарение в изучении английского, прохожу курс улучшения памяти и внимания. Такого порыва к знаниям у меня никогда не было. Очень помогает практика «Дыхание- жизнью, счастьем» . Спасибо Ирине напомнила мне об этом. Очень вам благодарна вы подарили мне жизнь и помогаете открыть себя, узнать себя  такой , какая я на самом деле. Как вы правильно говорите Случайностей не бывает. Я очень счастлива, что знакома с вами и могу учиться у вас. Простите ещё не складно выражаю свои чувства. Спасибо за всё.!!!!

Доброй ночи Наталья. Наталья так хочется с вами поделиться радостью ,у Мотюшки проснулась высшее Я , я просто уверенна что это оно . Мотюшка у меня прям стал командиром и по пробуй не обрати внимание на него ,это началось две недели назад . Стою с утра варю ему кашку ,он сидит в коляски , говорит вроде как обычно Ма ,я ему да моё солнышко , сама стою помешаваю кашу ,он опять уже с повышением голоса Ма ,я ему опять ласковое слово , тут он прям закричал Мааа , меня прям подкинула в голове как волна прошла ,он требует к себе внимания🙃 . Сейчас Матвека командует нами 😅. Сегодня ездили к массажисту , водитель резко повернул и мы с Матвейкай завалились на бок ,он так возмущённо закричал дядя , и у меня от всех его команд и возмущений так хорошо на душе . Я так благодарна высшим силам, что Вы есть в нашей жизни 😘 . Матвека также болтает на своем языке , также  заведён как енорджайзер . Андрей наш массажист каждый раз удивляется ,говорит что он нам больше не нужен ,так как Мотя сам себя востонавлевает , только он не понимает как ? Хочет ещё понаблюдать за нами 15 дней . И ещё раз спасибо за Ваш труд ,не возможно подобрать слов , Вы все для меня как самое самое нежное 😘

Добрый вечер. Направляю отчёт по самочувствию Льва за неделю. Энурез не проявлялся.

Астма- было немного шумное дыхание, когда ехали в поезде. Лев стал немного самостоятельнее, и твёрже что ли. Сам начал варить. Сегодня сварил пельмени и помыл посуду. Сам захотел. Грубит, но может попросить прощения. Ещё сегодня захотел помочь пьющей женщине которая сидела на лестнице. Хотел отдать ей шеколадку. Она не взяла, а попросила попить. Он сходил, купил ей воду и отдал. Мы сейчас на лечении у остеопата, в другом городе. Живём в Новосибирске, а пришлось поехать в Магнитогорск.

Спасибо Вам! И Ирине! И всей вашей команде!