Караулит соседских девчонок, открывает окно, машет им



PUP.BY 29 июня 2021 г.

Караулит соседских девчонок, открывает окно, машет им

Наталья, здравствуйте. Вчера забирала Диму из русской школы и 2 учителя вместе с директором с восхищением рассказывали, что Дима очень заинтересовался росписью матрёшки, сосредоточился и вот такое сотворил. Они вообще отметили, что рисование ему стало интересно последнее время. Одна из этих учителей пыталась с ним работать индивидуально (это было чуть больше года назад, до инфодайвинга) и тогда совместными усилиями пытались завлечь его в класс, не говоря уже о занятиях. В общем, она ребёнка с трудом узнала 😁😁😁

Ещё сегодня воспитатель выслала, как он цветочки собирает. Она была очень впечатлена. Он всегда отмечает цветочки, просит остановиться, собирает букет и дарит 😁😁😁 Настоящий мужчина 🥰🥰🥰
Благодарю от всего сердца 🙏💕🌺

У него разносторонние интересы: и активные занятия (велосипед, футбол, лазание, бандминтон, что-то новенькое увидит, обязательно пробует), и творческие проявления (музыка, рисование, что-то режет, клеит) - ребёнок активно включён в поиск, я только за 🙌 А что он ещё последнее время выдаёт: караулит соседских девчонок, открывает окно, машет им, здоровается, потом берет угощения для них (делит по цветам и четко знает для кого что), одевается, говорит мне, Мама, я сам на площадку к девочкам, все, пока. И побежал 😁😁😁"

А перед этим мама писала:

"Вау, класс. Он просит каждый день, Мама, пойдём на музыку. Благодарю от всего сердца 💕 Ирине большой привет 🥰😘
Буквально час назад из школы подтвердили, что он переходит в новое здание - обычная школа, но юридически класс относится ещё к спец.школе. Все, эти коридоры с высокими замками, чтобы дети не убежали, в прошлом. Ура-ура!!!! Благодарю 🙏🙏🙏🙏"

И уже сегодня

"Наталья, здравствуйте. Дима очень крут. Каждый день демонстрирует что-то новое. Вчера рассказывал мне про событие, которое произошло с ним ранее. Конечно это были простые слова и некоторые он не мог сказать, показывал и произносил звук (столкнулся, например), но это очень круто. А сегодня, как обычно играл с подружками во дворе, начался дождь, прибежал, говорит, где синий зонтик, там дождь идёт. Отвечаю, на прошлой неделе ты зонт брал, к девочкам в гости ходил, наверное там и оставил, пойди и спроси, у них ли твой зонт. И что вы думаете, Дима вернулся с зонтом. При этом он им это объяснял на голландском 😁😁😁 Восторг переполняет! Благодарю бесконечно 🙏💕💕💕"