"Зазеркалье. Вход в другие миры" Центр Человека / Главная / Курсы /

Для участия в образовательных программах необходимо зарегистрироваться на платформе https://profile.subretion.com/login. Вы получаете доступ через логин и пароль в свой кабинет. Там можно выбрать прошедшие программы, доступные к приобретению и просмотру, а также те, которые еще только планируются к проведению  согласно расписанию.

Курс «Зазеркалье. Вход в другие миры»

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

 

https://www.youtube.com/watch?v=wnGqUu3lroM

 

Данная программа за прошедший год систематизирована и дополнена. Более того, участников ждут приятные - элементы внутренних отладок и индивидуальных настроек.

Для тех, кто принимал участие в данном курсе в 2020 году и хочет пройти повторно, скидка 50%

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z5J6qSGeskY

В программе семинара:

Как вы думаете, как строиться реальность человека?

А коллектива людей?

А как прописываются новые сюжеты?

Как приходят пандемии, войны, болезни?

Как на это можно влиять?

Где хранятся ключи от безвременья?

Где собирается человек целостным, возвращая части себя из предыдущих воплощений?

Где в человека возвращается бог?

Где рождаются миры, а главное - КАК?

Как убрать корни болезней, прописать новые сюжеты и тотальное счастье в жизнь?

Обо всем этом на курсе. Курс по магии сознания. Магия, магия и еще  раз магия. Только практика. Все на своем опыте.

До курса возьмите еще пару программ, чтобы получить нужный  трансовый опыт и остановить внутренний диалог, позволить себе свободно и спокойно работать в законе парадокса.

 

Подопытный с курса "Зазеркалье" - обратная связь

На курсе мы в качестве подопытных брали конкретных людей, по вашим предложениям. И обещали обратную связь по результатам. Ловите!

"Доброго дня,Наташа. Пишу обратную связь. Мой муж, после работы с ним в один из дней курса "Зазеркалье", вот уже целую неделю с утра до вечера интенсивно занимается хозяйственными делами, строительством и улучшением дома, делами, которые откладывал уже несколько лет. Чувствует себя бодро, улыбается, шутит. Мне удивительно это наблюдать, т.к. последние годы он убегал из дома и приходил ночью, ему ничего не было интересно, отношения наши шли на разрыв. За эту неделю не обошлось совсем без спиртного, по вечерам покупал себе немного вина или пива. Его настроение и состояние сильно отличаются от того, что было. Мы разговариваем по другому, отношения меняются. Я благодарна за алгоритмы, которыми вы щедро делитесь на курсах. Буду практиковать знания, которые получила у вас за год, буду тренироваться. Пока ещё нет веры в себя, нет ещё полного принятия себя, но я справлюсь, буду набираться опыта. Я благодарю всю вашу команду, благодарю свою душу , что привела к вам. Успехов вам в новом учебном году, буду с удовольствием следить за вашим фантастическим продвижением".

 

Отзывы о нашей работе и обучении тут: