Книга 4 "Инфодайвинг. Подсознание" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук Центр Человека / Главная / Книги /

Книга "Инфодайвинг. Подсознание" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук

Глубины подсознания – что мы знаем о них? Мы много слышали о магии, шаманизме, о зазеркалье, но никогда не имели представления о структурах подсознания, как оно утроено, как работает, как пишется в его недрах информация, как распаковывается. И что есть смерть для человека как личности и как божественной сути? Мы боимся смерти как таковой, а есть ли она там?

А, если на мгновение предположить, что экскурс в самые тайные части подсознания нам устроят Черная и Белая Смерти? Не какие-то непонятные мистические персонажи, а наши собственные выделенные архетипы? И почему их две?

Вся психотехническая база, которую они смогли донести до нас, полностью проверена на людях, на конкретных заболеваниях и имеет конкретные проявленные результаты. Абсолютно реальные.

Все движение вперед, в глубины психики, проходило на реальных примерах с реальными людьми.

Эта книга — продолжение путешествия из надсознания в подсознание через погружения в мир психики и работу с неизлечимыми, по мнению медицины, недугами. Мы шли шаг за шагом, доверяя себе, своим чувствам и своим видениям. Мы складывали шаги в алгоритмы и проверяли, работая с аутизмом, ДЦП, эпилепсией, а позже онкологией, и сахарным диабетом, и псориазом, и... Мы не врачи, мы не психологи, мы не эзотерики. Наша команда инфодайверов сформировалась на интересе. Пока интерес горел — человек шел с нами, нет — уходил и шел своим путем. Мы просто шли в глубины подсознания, извлекая оттуда информацию, пригодную для того, чтобы сделать жизнь более счастливой и радостной, помочь человеку выздороветь или почувствовать себя лучше, извлекая озарения и осознания. Мы просто шли...

Дорогу осилит идущий, а не критикующий, проверяющий, сидящий, лежащий, думающий и ничего не делающий...

Книга основана на РЕАЛЬНЫХ событиях и отражает РЕАЛЬНЫЕ результаты работы.

 

Об авторах:

Наталья Зайцева

Наталья Зайцева —  соавтор проекта «PUP.BY – Центр Человека», основатель проекта «Subretion» и направления Инфодайвинг(ТМ). Более 13 лет занимается поиском резервных способностей психики человека, и теперь – говорит, показывает и рассказывает, где, как и когда раскрывается психический потенциал человека, что можно использовать, а чего имеет смысл избегать, где реальность, а где вымысел, где мнениями авторитетов и общественности подменяют фактические глубинные знания, лишая человека дополнительной возможности к самовосстановлению и реализации. Вам страшно шагнуть за горизонт своих представлений о мире сверхчувственного восприятия? Вы можете сделать это безопасно с проектами «Subretion» и «PUP.BY – Центр Человека»!

 
 

Ирина Остапук — ведущий инфодайвер. После курса «Омоложение» присоединилась к проекту, начала активно тренироваться и показывать отличные результаты по психотехникам.

С детства воспринимала мир не таким, как нас учат его видеть. Внутри возникал протест по ограничению продолжительности жизни, было понимание, что это установка, что многие болезни мы «рисуем» себе сами, холим и лелеем, и так же, как рисуем, можем и стереть их. После прохождения курсов это понимание переросло в убеждение – МЫ, И ТОЛЬКО МЫ ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!

Перейти в магазин shop.subretion.com