"Значит, она вам больше не нужна!"



PUP.BY 31 октября 2021 г.

"Значит, она вам больше не нужна!"

Доброго Времени. Меня зовут Людмила, в ,,отзовике" я писала отзыв о работе инфодайверов. У меня была опухоль в груди, когда кормила дочь, меня продуло на улице, вот тогда она и появилась,точно не скажу, но вроде бы это называют мастит, я могу ошибаться, не сильна в название болезней. Так вот далее, возможно со стрессами в дальнейшем этот шарик в груди начал увеличиваться, она доставляла мне неудобства боль была ноющая,тянуло неприятно это место. Лет 15, 16 назад я обратилась в онкоцентр с этой опухолью, я сдала тогда прошла некоторые процедуры, для определения этой опухоли, но когда дело дошло до прокола,  это большую иглу должны были воткнуть в мою грудь , чтобы взять кусочек для её изучения, я наотрез отказалась. 

Скажу честно, когда я увидела эту иглу,  я просто не позволила вторжение в своё тело таким страшным предметом , как та игла. Как меня уговаривал врач, что это быстро и не больно я не согласилась, помню , что бегом умчалась из этого кабинета. Наверное, если бы мне было не терпимо больно, я бы согласилась. Но я решила пусть болит по немногу, но проколоть себя не дам. Так думала я тогда. Консультация вами со мной была проведена в марте 2020. Я вам про эту шишку в груди   не писала, тогда вопрос ребром стоял о другом. Далее с течением времени я про эту шишку забыла, просто как как-то вспомнила про неё и думаю, а что это она не болит у меня? Рукой посщупала,  а она не прощупывается ! Чему я была очень рада. Я написала Вам, Наталья, об этом, на что Вы ответили,,значит, она вам больше не нужна"
Дело в том, что у меня не сохранились те документы из центра,  когда проходила обследование. Подтверждение документированного я не имею.
Благодарю Вас, Наталья! Прошу Вас передать мою благодарность Ирине. БЛАГОДАРЮ!
С Уважением к вам, Людмила.

Как важно в моменте здесь и сейчас научиться отказываться от игр в болезнь! Это точка выбора. И только страх увлекает нас в пучину безумия.