Когда накалилась сковородка под папой



PUP.BY 6 июня 2020 г.

Когда накалилась сковородка под папой

Стандартная история: ребенок болен, виновата мать, она и отдувается. А отец - он деньги типа зарабатывает. И мать еще дура - она ж к шарлатанам-инфодайверам обратилась. И вот мать тужится-тужится, и так работает, и так - а родить в папе закрытие кармической истории не может. Мы в эти дела стараемся не вмешиваться. Только по просьбе души ребенка.

И вот час пробил. Дома дурдом, ребенок впал в невменяшку типа "откат". Спрашиваем у души: "Что ты творишь? У тебя все нормально, почему, как человек, нормальный сценарий не набираешь?"

"Папу добью! Или он разберется с ними - или капут!" Показывает картинки. Не очень.

Пишем маме: "Папе разобраться с женщинами, психика ребёнка протестует. Больше писать не буду, просто передайте ему. Он поймёт".

У мамы шок: "А мне можно узнать что у него с женщинами?? Сашка сегодня больше был с ним дома. Просто капец. Вечером я полностью отстранила папу и взяла детей на себя. Саша вёл себя абсолютно нормально!
Я просто не знаю что делать в этой ситуации. Отстранить отца от ребёнка ради самого же ребёнка? Он замешал в леваке? Мне важно это знать. Так как мы это проходили уже. И если я узнаю то это всё!!!! Я готова ради сына на всё!!!! Я вам благодарна за все!!! Но чувствую себя виноватой перед вами((
ООО только что от старшей дочери узнала что у него конфликт с тетей и сестрой. От меня скрыл. Видимо это эти женщины".

У папы начинают шевелиться извилины, но медленно.

"Мужу все передала от вас. Ходит молчит".

Курице тоже надо время, чтобы снести яйцо, а тут мужчина....

04.06.2020 "Добрый вечер,Наталья!
Третий день понимаю,что всё самое крутое началось только сейчас.Одним словом чудеса! Ребёнка подменили)
Сейчас, как обычно, начала мыть ему голову! Стал впервые отбиваться. Не поняла. Убрала руки и он сам стал ее мыть. При этом и младший за ним повторял ( обычно плачет)
Слышит всё о чём мы говорим. В книге видит какое либо действие тут же бежит и повторяет.
На кухне я только достала сковородку,Саша уже стоит рядом на стульчике и держит лопатку( все сам принёс). И помогает очень аккуратно
Вчера утром муж уходит на работу. Саша в детской. Захожу и говорю-Папа уходит,или скажи досвидания. Тут же вскочил,побежал,помахал))
Ой,а сегодня поехала с ним в детский мир. Господи,как мы привыкли, что он овощ. Но сегодня это был нормальный ребёнок))) Увидел велик, стал на него садиться. Я его забираю. Так закатил скандал. Обычно ему было пофиг. Короче мой шопинг не удался))) В каждом магазине картина повторялась 🤣
А это что происходит 👆?

САМ рисует трафарет. Вчера он понятия не имел что с этим делать и знать не хотел. 💪 При этом все абсолютно сам)

2 видео

У меня сердце рвётся от счастья. ❤️
Ааа ещё все больше говорит. Новые слова свои. Но говорит. Наталья, Андрей, Ирина я вас очень, ооочень люблю🥰❤️
Спасибо вам!
Я плачу
Я задыхаюсь
От счастья
Это началось резко со вторника. В понедельник утром мужу сказала, что расходимся с ним. Он в отказ. Сказал что будет меняться. Ну реально стал идеальным. А со вторника Сашка стал его зеркалить) Мгновенная реакция".

Какой же это чудесный инструмент - сковородка. Она и на кухне, и в отношениях, и при работе с аутизмом! Просто невероятный спектр для применения. Жаль, не все психологи догадываются, как правильно ее применять.

И дорогие папы! Задумайтесь - вы очень много значите в развитии своих детей! Невероятно много. А врете себе и людям зачастую куда больше, чем ваши жены, которые старательно волокут все на себе!