Тупые игры!! За название курса спасибо!!!



PUP.BY 19 августа 2021 г.

Тупые игры!! За название курса спасибо!!!

Дорогие наши инфодайверы , Наташа Ира 💞, я хочу в очередной раз сказать огромное спасибо!! У меня разрулилась  сейчас ситуация 6-7 летней давности, благодаря искренности, которой вы нас всех учите,  благодаря осознаниям и благодарности,  после которых  последовали сначала искренняя моя беседа, мои визиты к " врагам")).  А сегодня- Чудо. Ох, и тупые же были игры)))) Сегодня случился искренний шаг навстречу ко мне со стороны "врагов", искренняя  беседа наша  с соседями по участку в деревне.)) Я там прожила всего 6.5 лет, муж подарил мне дом, который в итоге сгорел в марте 2018. В апреле этого года я  осознала и плакала от благодарности, зачем мне под окном моего частного дома нужна была бардачная куча мусора, что зря обвиняла соседа в поджоге, хотя милицией поджог  подтвержден был. Хорошо, что отказалась я раскручивать разборки с поиском виновных тогда. Но конкретно уверена была в виновности соседа. 

Сейчас ясно, зачем это все метки я себе в жизни понаставила, ещё доолго бы каталась защищаться от порчей...и играла бы спасение своей семьи)).  Ну, заклинило же))  Нужна была потеря дома и мужа. Я отсуживала часть площади перед домом, чтоб мусорку соседскую подвинуть. Я наружу играла,  не в себе, нашла себе кучу занятий.  И я выиграла суды, много судов. Игра абсолютно  удовольствия не доставляла, ТЕЛО СЖИМАЛОСЬ и тряслось при разборках и судах.  Это к слову. Но надо ж было за правое дело и чистоту бороться!!! А тут ещё злобный сосед давай лет 5 назад  ЗЕРКАЛА мне под окна ставить😅 Представляете, СМЕХ СИМУЛЯЦИИ: "Мадама, почисти Зеркала!!! " Но тогда ж мы другого боялись, капец, порчи... защищаемся))))

Потом оспаривания судов, даже после смерти мужа и потери дома.  ..Потом решение сельсовета, мне все по границам выделили, как хотела. Но физически сосед забаррикадировался...Я же планировала ещё и в прошлом году найм за $ людей, соседские залежи чтоб к  соседям  на территорию  на 2-3метра  подвинуть и границы сделать.  Если что-вызов милиции,это в случае, если буянить будет сосед, не будет давать работать. Поведение соседа было ранее очень неоднозначное, с угрозами жизни ....жены- надменное, муж мой полтора года их уговаривал с переменным успехом  навести с нами вместе порядок у совместной границы, можно и без их физического  участия,  чтоб у нас под окном чисто стало. Однажды нам ответили, чтоб мы их не трогали, отстали.  Я тогда и подала в суд на отмену границ, в границах были капец какие ошибки, это до кучи😅, наш дом частично был на участке соседей, т.к. при аэрофотосъемке "...ну самолёт не так пролетел".

О нынешнем: Этой весной поехала к соседу, попросила прощения, что его считала виновным. Человек, Иван, в глаза мне смотрел, поговорили хорошо. Поблагодарила Ивана, в ночь пожара помог.  Владел там всем дед, отец соседки, инвалид. Он умер в декабре, оказалось. А ведь с ноября я примерно знала, что не буду воевать, не хочу. Месяц назад приехала говорить и с соседкой, с женой. Встретила она меня настороженно: " Чего ты хочешь?" А потом говорить стали, я благодарила за помощь в ночь пожара, принесла и ей извинения, что шипела как змея на неё после, ведь уверена была в  вине ее мужа.   Соседка сказала, что поступила как христианка в ту ночь. И что сейчас летом при вступлении в наследство нее сложности какие-то. Границы у нас все отменены по суду. Только дома в кадастре числятся. Сказала я, что мне все равно, где пойдет граница. Что мне важно было в глаза посмотреть и поговорить. Жить тут уже не я буду, на этом участке. А оформлять надо землю заново и мне, и им, когда-то все равно её оформим. Соседка ничего не обещала, подумать только.

Прошел месяц . В понедельник этот она позвонила, пригласила на восстановление границы. При восстановлении она отдала мне практически то, что я отсудила. Это пространство перед окнами моего дома. Я очень удивилась,споры  ж у нас нешуточные были  столько лет..там её малинник, его я предложила бы сохранить, пересадить. Предложила ей удобный ей вариант. Она , Елена, сказала, ей и так хорошо.Теперь при сносе и продаже дома гораздо меньше будет вопросов к границе, сказала мне она. Приобняла я её,   поблагодарила, не ожидала вообще этого, я хотела сделать, как им удобнее. Она сказала: " Пусть будет так, и при продаже потом и при сносе дома зачем лишние проблемы". Муж ее при работе замерщика на границе сам все расчистил))) А металлолома и огромных шин от трактора там..ойй как много, в том числе не подступиться ранее было и к нашей бане со стороны их участка.

Подписали мы мирно документы. С границей в варианте,  который они ранее со мной бились, а я с ними- за правое типа дело. Тупые игры!! За название курса спасибо!!!! 💞💞💞 В апреле разместили анонс этого курса с  названием, и меня при 1м взгляде проштырило💞💞😅 А после я осознала, какое наше тело ценный  инструмент, индикатор💞💞💞 Тело ж не пускало в тупые игры🙄😅😅Теперь мне самой нужно оформить землю. На расчищенном участке границы, с имеющейся границей соседей. 4 года судов,  с 2016 г участок без границ до сих пор))))Много вышло текста💞