Мама Сильва и сын Камо (LIVE) Центр Человека / Главная / ZIP ID / Эксперимент /

Мама Сильва и сын Камо, 5.5 г.

Консультация 11.05.2019.

С трёх с половиной лет стоит диагноз аутизм, оформлена инвалидность.... родился в 8 мес, лежал в реанимации 1,5 месяца... в тяжёлом состоянии. Отстаёт в развитии, нет самообслуживания, ходим в штаны в памперсы, своя игра, гиперактивный, берет все в рот, с ним практически невозможно куда-то поехать, он ведёт себя странно, бегает на носочках, не говорит, все ломает, боится закрытых дверей, в транспорте невозможно спокойно с ним ехать и плюётся в форме игры .... бывает смех без причины... До этого с 1,5 лет прилагалось много усилий, чтобы понять что происходит, через год начала понимать и делать все чтобы вытянуть Камо сначала пили препараты потом поняли что это не выход , потом остеопаты, дельфины, преподаватели, сад особый ребёнок , лошади иглотерапии, выправление шейного позвонка, потом пыталась поднять иммунитет, потом сеансы с Давидом и поездка к нему и работа над собой как он мне всегда говорил, но не объяснял что и как ... все это может и немножечко помогло, но это не выход.

 

Это один из очень сложных случаев в нашей практике. С Камо мы работаем то каждый день, то через день. Все предыдущие инкарнации были дикими, в агрессии, эмоциональный план крайне низкочастотный, многие чувства вообще не испытывались душой. И вместе с тем история исцеления этого ребенка - кладезь новых знаний об устройстве психики для нас.И мы верим, что шаг за шагом к исцелению мы пройдем вместе!

Хронология исцеления

12.05.2019 Камо меня очень много обнимал, такое чувство что он только осознал что я его Мама, с такой любовью сам лез ко мне.

18.05.2019 Камо впервые кушал сам: сам взял ложку и съел всю тарелку.

23.05.19. Сидим, пьём чай с сухарями, никуда не убегает. Стал обнимать меня, я почувствовала, что он меня любит! Раньше смотрел с ненавистью и старался сделать больно. Стал сам включать и выключать свет, раньше это было невозможно даже представить!

28.05.19. Стал играть в догонялки с сестрой и братом. Научился играть во дворе и ничего не ломать. С собачкой стал контактировать.

06.06.2019 Хочу ещё поделиться Камо уже 3-й день не писается ходит на горшок пока сам не просится но и под собой не ходит🎉🎉🎉🎉 это счастье я 5,5 лет не могла его приучить тут уже получается 🎉 спасибо Богу за то что познакомил меня с нужными людьми 07.06.2019 Камо ходит писать на горшок, правда пока не просится но уже не нервничает)

Потом он залазит в ванну сам я говорю включи свет будем купаться он пошёл искать выключатель потом включил, уже два дня мы кушаем фрукты и неделю назад он попробовал клубнику и стал кривляться перед зеркалом а ещё мы вчера попробовали в конструктор поиграть и я заметила что раньше он не мог брать конструктор в руки щас это делает хорошо и даже переворачивает детальку одной рукой))) вот пока что умеем)

Спасибо вам! И акрошку кушать стали, раньше не ел.

19.06.2019 Мы теперь не писаемся 👍🏻 многие знают как мне было сложно приучить Камо к горшку много лет пыталась и все было неудачно и после отработки как кто-то сказал в душе садить на горшок и вот за два месяца он не просимся но и не писается пока не посажу ) ночь в памперсе но и это скоро уйдёт и будет супер ))) я просто очень довольна что пришло осознание 👏🏻👏🏻👏🏻 спасибо вам Наталья!

24.06.2019 Сегодня я заметила что Камо правильно реагирует на многое что происходит ,,, и несколько дней мы стали обливаться ему это такое удовольствие доставляет он хахочет от души и ещё заигрывать стал сегодня стащил макаронку у братика с тарелки и убежал и верезжит чтоб я за ним побежала потом я ему говорю быстро в ротик кушай и говорю скушай и скажи нет макарошки ) он так смотрел по хитрому ему эта идея понравилась потом он у сестренки стащил ))) короче играли так суть что он понял правила игры когда я ему объяснила это было здорово такие эмоции не только у него но и у всей семьи))) спасибо Вам за все🙏Наталья и Андрей вы супер👍🏻

Промежуточный итог: «мы сделали отработку у Натальи 11 мая на данный момент мой мальчик стал более открытым и контактным у него появились игры догонялки стал пробовать новые для него продукты ходит писать на горшок , кушает сам стал осознанно себя вести понимает просьбы это всего лишь почти за два месяца)))»

25.6.19. Видео где Камо сам снимает трусы, садится на горшок и писает. Я сегодня плачу от счастья настолько переполнена благодарностью всем и вселенной 🌷🌷🌷🌷🌷.

02.07.19. Видео где Камо играет с братом в догонялки. Честно говоря они недавно стали проявлять к друг другу интерес😍

03.07.19. Прошел стим ломиться в закрытую дверь к дедушке, раньше были вопли, слёзы, паника, ломал двери — пустите меня, сейчас понимает — если дверь закрыта — значит там никого нет.

Мой Камо шашлык покушал впервые😍👏🏻🎊

05.07.19. А у нас сегодня Камо проявил самостоятельность, пока я купала старшего в ванной посадила Камо на горшок , пока мы купались, смотрю бегает одетый думаю я вроде не одевала🤷‍♀ у малышки спрашиваю — это что он оделся она говорит — да, сам оделся и пошёл, правда трусы на майку но я была в шоке!

13.07.19 Сегодня целый день пьёт воду это фантастика мы не пили воду вообще это чудо спасибо вам Наталья и Андрей!

07.08.2019 Наталья здравствуйте) сегодня Камо хорошо занимался ) педагог давольна говорит включился в работу , старается ...

Скажу больше я сегодня купила журнал с наклейками и он вместе со мной клеил и слушал я придумала сказку под задание и он слушал правда баловался и выёживался но пошло действие и восприятие просыпается, после читала ему сказку он смотрел на картинки и слушал))

09.08.2019 Наталья добрый вечер) сегодня провели часовое занятие вёл себя идеально ))) даже не пискнул ещё вчера визжал  и занятие было пол часа сегодня 40 минут но успел все что делают за час и логопед боится похвалить все стучит по дереву😂 я была в шоке от того как он включился на этой неделе все лучше с каждым днём занимается ) спасибо вам за веру в наших детях и поддержку и вы делаете чудеса 🌸

Открыть новый мир - история Камо

https://www.youtube.com/watch?v=8zZABbn0JhI

Удивительная история выхода из агрессии, стимов, невменяемости. Удивительная история исцеления аутизма.

Попробуйте угадать - есть ли тут ребенок с аутизмом?

https://www.youtube.com/watch?v=oigHYeAGq2E

И снова видео от мам. И как тут не радоваться вместе? Ведь счастьем приятно делиться.

У нас все хорошо

Сегодня плачу от счастья. Для кого-то это видео - норма, обычный ребенок, обычная рыба, ну интересно - всем детям интересно потрогать живую рыбу. И радость. И душа поет.

https://www.youtube.com/watch?v=s3ocaG8mk5o

За кадром - почти год работы, жуткой, трижды душа уходила, агрессия через край, чтоб понимали - на начальном этапе этот восхитительный малыш орал, кусался, дрался и натирал полы своими экскрементами. Два шага вперед - один назад.

И вот сегодня: "Наталья здравствуйте 💋
У нас все хорошо, Камо стабильна ходит на унитаз, занимается и рацион в порядке новые радости теперь и ногти стрижём без стресса) есть небольшая проблема Германцев и Американцев беспокоит правый глазик Камо , он как будто иногда незаметно отходит в сторону , что это может быть? Пройдёт ли это со временем?" Нет, косоглазие само не пройдет, оно сопровождает детей-аутистов в 80% случаев из нашей практики. Но у нас и тут есть наработки. Блоковой нерв надо укрепить - мы над этим работаем, и тогда это действительно выключится. В один день, когда нейронная сеть выстроится.

Наш невероятный Камо

Совсем скоро выйдет фильм про этого удивительного ребенка. До сих пор мы сами в восторге от этой работы, потому что в начале пути в такой результат мы не верили. Не верили, что он даже в принципе возможен.

Аутизм? Выход есть! Фильм#14. Мой ребенок больше не аутист

https://www.youtube.com/watch?v=_seqKVkDHjs

История Камо счастливая - он вшел из аута и развивается. Мама продолжает осознаваться. И иногда приходят такие письма:

"Здравствуйте Наталья! Хочу поделиться с вами, вчера утром захотелось посмотреть фото альбом детский, смотрим мы с Раечкой альбом.. она все задаёт вопросы всякие и у меня возникает состояние внутри и озарение как будто я поняла.... что для меня раньше Камо не существовало он родился , но я его не принимала как мать, я ещё в утроби от него отказывалась потому-то была злая на свекровь ведь раньше никакой поддержки от неё небыли, одни упреки и т д..... потом смотрим дальше Рудик там Рудик здесь и в основном Рудик .... с рождения я как мать ему не довела той любви которая даёт мать..... Камо был на втором или третьем плане.... кошмар .... слава Богу все вовремя остановилось.... но я поняла многое мне так больно и обидно , что раньше я не была осознанной мамашей , жила коллективным ....("

А ведь в этом письме - просто осознание причин аутизма в 80% случаев. Просто не было любви. Просто не был нужен. Просто злость. Просто...Просто практику "Зеркало" надо делать постоянно и не врать себе, стать искренним и полюбить себя. Тогда любви хватит и другим. А когда любят все - это счастье. И счастье творит чудеса исцеления!