Ну как тут не всплакнуть? )



PUP.BY 16 января 2021 г.

Ну как тут не всплакнуть? )

Здравствуйте, Наталья.

Что-то вот решили написать.

Муж передает большущий привет Вам. Не знаю, чего сам не пишет, не решается )))

Он все эти дни в настроении хорошем, прям летает. Детей постоянно на руки тащит, целует. Он так делал раньше, а счас еще приговаривает «Леха, какой же ты классный!» и все в таком духе.

У меня вообще….. примерно так же все. Внутри тепло, настроение такое…. Балдежное.

Леша младший у нас болтает, каждый день замечаю в речи что-то новое. Уверенно теперь о себе говорит в 1 лице. Больше нет возврата к 3 лицу, когда себя называл по имени.

12 января была комиссия в школе. Не на все вопросы он ответил конечно, но и вопросы были…. Трудными даже для простого ребенка… На сколько лет ты младше своего брата, например…. Но в остальном, он все отвечал, рассказал стих (тот, что мне рассказывал на ДР), на картинках на всех нашел из 4 предметов лишний без ошибок. В итоге мы в сентябре пойдем в простой класс с инклюзией. То есть должны выделить еще одного учителя в помощь. Пока, все что писала про будущее в январе, четко сбывается )))

Коля такой интересный. Нежный. Я тут ходила с Лешкой к нейропсихологу на занятия. Это в соседнем доме у нас. Колю оставила одного дома. Но он на связи, у него был телефон. Залезла в вацап написать ему, спросить как у него дела, и вижу статус:

ну как тут не всплакнуть? )

А сегодня он мне полдня задает вопросы "Может ли человек жить вечно?" А я ну просто растерялась. От ребенка такое слышать.... сказала пока, что ему рановато на эти темы, и сама вот перевариваю, как с ним на такие темы разговаривать...)))

Он сегодня огромный мяч надул сам. Из тех, на которых прыгают, зарядку делают. Надул....У меня сил не хватает такое надувать. Я просто офигеваю, год только начался, а тут вон чего творится.

Как мы вернулись с дачи, сразу в квартире две поломки произошло. В ванной и в прихожей дверь у шкафа оторвалась. Раньше я бы сразу ходила вся в низах весь день....А теперь улыбаюсь только ... такая все ерунда))))) В общем, как всегда - СПАСИБО!

Очень, очень вас любим.