Про практику СЧАСТЬЕ. Как я ее вижу. (Из чата мам)



PUP.BY 3 января 2021 г.

Про практику СЧАСТЬЕ. Как я ее вижу. (Из чата мам)

Когда Наталья рассказала про практику, я подумала, вот это круть, так легко!!! И давай наяривать целый день: «я счастлива, я счастлива...» Как попугай, одним словом. Только успевала пальцы загибать, да заветную соточку раз отмерять. И вот знаете, пришли мне мои осознания. Заметье, мои, никого не хочу обидеть. Но... практика эта не так проста, как кажется. Во-первых, делается она только из состояния счастья в моменте здесь и сейчас. Для этого вроде многого не надо: солнышко светит- я счастлива!, улыбнулся прохожий- я счастлива!, вспомнили хорошее- я счастлива, пардон, в туалет удачно сходили - и тут опять вас счастье накрыло. И так это счастье фиксируется, осознается и приумножается! И считать сколько раз ты сказал, «я счастлива» уже не имеет смысла, так как счет отвлекает от самого состояния счастья.

Но. Если ситуация такова, что вам прилетело «по самое не хочу». Проверочка так сказать не из легких. И вам жутко больно или ваши родные и близкие больны/ при смерти, муж ушёл, ну короче такое прям трешевое с вами происходит и вы уже в низах, в полной жопе🤦🏼‍♀️, ну или на пути к ней родимой😂, то вот тут говорить в слух, что вы счастливы - ну это такое себе🤔 это как создавать себе в сознании подмены, что  именно вы считаете счастьем. Тебе хреново, а ты говоришь, что счастлива? Ну я запомню, попросишь в следующий раз счастья, я подбавлю! - вот так я это осознаю.

Поэтому первоначально необходимо вывести себя в баланс всеми возможными методами (тут кому что подходит: массаж, танцы, душевный разговор, комедия, обнимашки, вкусняшки), а там уже внимание переводить на то, что все не зря, все во благо, жизнь прекрасна! И как частоты повысились, закрепить их практикой.