Практикум с Добудько Т. и Клепниковой О.



PUP.BY 21 февраля 2021 г.

Практикум с Добудько Т. и Клепниковой О.

Дорогие друзья!
Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. – Клепникова О. рады сообщить, что у нас появилась новая возможность взаимодействовать с вами. Наряду с консультациями, которые мы проводим по вашим обращениям, и занятиями нашего клуба «Душа в иллюминаторе», теперь есть еще и практикум.
Что это такое? Практикум, слово говорит само – это практические занятия и минимум теории, коллективные погружения группы вместе с нами, но глубже чем на клубных занятиях. Это обязательно внутренние отладки для вас, и обязательно индивидуальная работа по запросу каждого участника в поле группы. Мы чувствуем увеличивающийся потенциал участников именно при коллективном погружении, и будем его использовать для эффективного решения вопроса каждого из участников. И мы будем помогать каждому во время практикума. Для вас это возможность развивать-тренировать свое чувствование-видение во время погружений вместе с нами, наработка своего опыта и доверия себе, плюс решение вашего вопроса в ходе практикума.

Мы решили проводить практикумы в свободной форме, не определяя их темы заранее, так как в этом тоже содержится ограничение. Это будет совместная тренировка, коллективная работа по запросу каждого из вас. И вы можете приходить на практикум с любым запросом: по взаимоотношениям, по здоровью, и любым другим….
Хотим обратить внимание, что практикум это не замена консультации, где мы делаем вам полную перепрошивку структур, разворот энергетики, закрытие кармических историй и многое другое. На практикум вы приходите с одним запросом. Это точечная помощь по конкретному вашему вопросу. И вы сами получаете опыт работы по решению той проблемы, с которой вы обратились, и даже будет понимание откуда к вам это «прилетело».
И конечно, у вас будет запись этого занятия, с помощью которой вы сможете повторить это занятие или самостоятельно поработать с кем-то, например с членами своей семьи.
И практикум это просто интересно, это наполнение вас ресурсом, это открытие в вас новых возможностей и способностей. И это все будете делать вы сами в поле группы. А мы вас будем вести за собой, направлять и помогать вам.
Приглашаем вас на практикумы для совместной эффективной работы в решении вопросов. Мы нацелены на результат.
Приглашаем в совместное творчество и раскрытие своих способностей, своих возможностей.
Счастье там, где мы! Счастье в нас!
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/

https://www.youtube.com/watch?v=q5Ofj7k8O6Q