Мама Мария и сын Саша (LIVE) Центр Человека / Главная / ZIP ID / Эксперимент /

Мама Мария и сын Саша

2 группа

Этой историей мы начинаем новую страницу - сразу онлайн, чтобы было понятно, есть ли результаты, и как и когда они проявляются.

Итак, обращение по заявке:

Аутизм. Атек 70 баллов. Диагноз поставил врач невропатолог. Но письменного заключения нет. Направила психотерапевтам для оформления инвалидности. Но я изучила, что официальная медицина не лечит аутизм , только сглаживает симптомы .

Проявления аутизма сейчас: из речи - отдай (обращено сестренке, не внятное), мама, ням. Однообразные движения, хождение по кругу, стимы, выкрикивание , разговор на ультразвуке, убегает на улице, не видит опасности от машин, не понимает объяснений, предостережений. Сам не одевается. Писает и какает в штаны или на пол. Штаны мокрые не снимает. ( но это откат, до переезда Саша на программе Тенториум стал писать в писуар и даже выливал в унитаз). Книжки рвет, кидает игрушки. Забирается на стол, висит на трубе от батареи. Когда идёт кризис- частые истерики бывают .

Еще проблема - эмоцианальное выгорание мамы приволит к срывам на сыне. И это ,наверное, тормозит развитие Саши.

Первая консультация 25.07.2019г

Обратная связь в тот же день:

"Наталья, это потрясающе !!! Вы делаете просто суперские вещи!!! Огромное спасибо!! Прям в точку. Все сказанное. Его дядя - это крестный - Саша не шёл к нему на руки на отрез. Вы просто волшебники!!!! Огромное спасибо!"

В ближайшие дни будет отработка, потом будем следить за развитием событий.

В этой группе для ускорения процессов будет обязательной обучающая программа для родителей.

 

05.12.2019

У Саши день рождения

В прямом и переносном смыслах. Еще один ребенок активно идет в развитие

"Наталья, добрый вечер! Сегодня у Сани день рождения. 5! Благодаря вам этот полон счастья и радости. Саня с каждым днем все лучше воспринимает обращенную речь. Говорю ему:" Сейчас придут бабушка с дедушкой, подарят тебе подарки". Он побежал к двери и довольный ждал сюрприз ) Мы счастливы! Спасибо вам огромное ! Ваш проект с праздником. Спасибо , что вы есть! Вы даете жизнь ! ♥♥♥♥♥🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘😘😘"

Пусть Сашина жизнь будет  счастливой и радостной, а любовью в ней будет наполнено каждое событие!

 

09.12.2019

https://www.youtube.com/watch?v=qPvAOsWK5nM

Наталья, добрый день! У нас радость! Сашуля сегодня играл в баскетбол на улице!!! Еще вчера даже не обращал внимания на мяч . а сегодня, проходя мимо кольца, взял маленький камушек и бросил прям в кольцо. У нас с собой мячик был. Дала ему мяч и он очень ловко начал закидывать его в кольцо!!!! Это счастье ! Спасибо Вам огромное ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤☺☺❤

И опять плачем. От счастья...