"Болезнь Хокинга" тоже идет вспять!



PUP.BY 2 сентября 2021 г.

"Болезнь Хокинга" тоже идет вспять!

Наташа, привет. У меня идут изменения по телу. Сегодня ночью затекли ноги, и я захотел согнуть ноги и поднять вверх. Правую БЕССОЗНАТЕЛЬНО (!!!) я поднял довольно высоко и левую отодрал тоже. Я правую ногу вообще не мог! Кушать стал лучше. Горло почти прошло. Горло перестало першить - очень мешало кушать и пить. Вчера занимался с эспандером (Аня помогала, но начало есть). Начинаю двигать правой рукой и некоторыми пальцами (не двигались). Я в Китае заказывал набор для проработки мышц рта. Набор крутой! Слюны стало значительно меньше. Жую разжевыватель - работают жевательные мышцы. За мышцы шеи больше не боюсь. К НГ 2022 буду сидя держать голову. Все по плану "Выздоровление. Такие хорошие новости! Все хорошо. ".

Вот такой набор. Круто. Я перевел инструкцию с англ.яз. для мамы и в благодарность продавцу в Китае отправил ее продавцу. Продавец теперь делится ей с покупателями. Круто!

Олег А.

И если какой-нибудь дурачок думает, чо мы махнули волшебной палочкой, и человек пошел поправляться - НЕТ! Это ТРУД, совместный, на протяжении 3 лет! Сперва преломить болезнь в голове, потом заякориться в точке, когда процесс распада нервных окончаний остановлен, а потом развернуть все вспять! И это вера в результат в человеке + его трудолюбие + его желание жить плюс + наша работа с психикой, устранение первопричин и  создание новых вариантов восстановления тела, которых не существует изначально в психике. Это регулярная работа на протяжении  трех (!) лет, и она еще не окончена. Но уже остались только воспоминания о том, каким "овощем" был Олег, как экспериментировали с нервацией легких - чтобы не остановилось дыхание, как... И это путь!