Статьи



PUP.BY 10 мая 2021 г.

О работе Т.Доббудько и О.Клепниковой

Здравствуйте Ольга. Два дня назад получила консультацию. Большое спасибо Вам и Татьяне. Почти каждое слово отзывалось мурашками в теле, начиная с образа мыши в клетке. Но сутки было состояние страха. В мужчине, которого описала Татьяна, я узнала папу. Но почему ругался не понимала, у нас были хорошие отношения. Когда дошли до проблемы с ДНК, это меня испугало. В течении суток было дискомфорт но, вспомнила, что он снился и мысли были не очень. Потом решила что теперь все хорошо, все вовремя, буду жить.
В советах было ходить. Я хожу по 10-12 километров, но теперь буду ходить правильно с хорошими мыслями в голове. Спасибо Вам большое🙏

Ольга, отзыв о вчерашнем клубе.

Каждый клуб для меня - это откровение. Вроде всё же понимаю, вижу, знаю, сама могу. А на клубе обалдеваю, что вон чего ещё было-то. Оооо!

Смотрела в записи. Недоделала). Вышла из загрузки в момент соединения с сутью. Не знаю почему, не смогла продолжать. Тяжело пошло. Сегодня сделаю полностью .

Проснулась с сильной болью в кистях и шея не вертится. Ну, думаю, опять продуло где-то. В этих местах всегда дискомфорт и частые проблемки.
И тут натыкаюсь на фотографию позорного столба в интернете!!!
И пошли образы. Вот я в этой штуке, а вокруг куча людей... Недосмотрела, работать надо. Вечером закрою всё, но интересно получилось.

Вот он откуда, страх наказания🙏 и боли в шее и в кистях.