PUP.BY 6 июня 2018 г.

Алена Соловьева

Минск

Психолог, медик, хиромант

00050

Профессиональная информация

Алена Соловьева

г. Минск,

Меня зовут Алёна, мне 40 лет. По образованию я психолог(БГПУ им М. Танка), и медик (Борисовское мед.училище). Помимо этого прошла многочисленные тренинги и семинары по психологии, закончила курсы по биоэнергетике, с 25 лет по настоящий момент, практикую йогу. В 2009 году закончила курсы по предсказательному таро у Галины Барановой(Санкт-Петербург). Хиромантией увлекаюсь с 19 лет. Профессионально заниматься консультированием начала несколько лет назад, благодаря своему учителю-Сергею Савоськину, которому я безумно благодарна за переданные в процессе обучения уникальные знания, которые не почерпнуть из многочисленных книг!

Чем я могу помочь, прочитав ваши руки:
Определение важных событий по линиям и форме руки, рекомендации по выбору профессии, консультации в сфере личных, деловых и семейных отношений, финансового благополучия. Предостережение о возможных неприятностях, помощь в коррекции судьбы.

Консультирование в Минске возможны по предварительной записи у администратора- в личных сообщениях или по телефонам. В Москве и Санкт-Петербурге прием будет осуществляться с июля 2018 года.
Так же возможны консультации по скайпу. Для скайп-консультации нужны качественные фото, образцы которых я вышлю. Если качество фото меня не устроит, в консультации могу отказать!!!!

Ссылки и контактная информация

Контакты:

+375291233115


Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.