Управление генераторами случайных чисел



PUP.BY 23 июля 2018 г.

Управление генераторами случайных чисел

https://www.youtube.com/watch?v=xWNHp6btHyE

Этот мир - продукт нашего сознания, нашей психики. В нем с нами происходит все то, что мы осознанно или нет в нем продуцируем - такой неосознанный сон. Как проснуться? Как осознать себя и поверить в то, что ты сам творишь свою реальность?

25-26 августа в Минске пройдет уникальный семинар Владимира Бесфамильного "Моделирование реальности как ренессанс практической магии". Только здесь, только один раз, только очно. У вас есть возможность включиться в сознательное управление своей жизнью здесь и сейчас.

24 августа в 19 часов пройдет творческая встреча с Владимиром Бесфамильным. Вход свободый.

Обратите внимание, что при внесении бронирующего взноса на участие в программе до 1 августа, предоставляется скидка - http://skachai-ka.com/index.php?do=goods&id=291

Идет реистация на курс. Подобно тут http://www.pup.by/article/raspisanie/vladimir-besfamilnyj-modelirovanie-realnosti

Если вы обатили внимание на подачу материала, мы максимально, на сколько это возможно в представлениях социума, не манипулируем и не играем на неосозанном выборе, не заманиваем и не применяем техник продаж от НЛП. Мы ждем на семинаре людей, способных осознанно сделать выбор, как вариант продолжения позвонить, решить все вопросы и ....  сделать первый осознанный шаг к управлению своей жизнью.

Ответим на вопросы +375296994738