Семинары Евгения Волкова и акция "донейшн"



PUP.BY 3 октября 2017 г.

Семинары Евгения Волкова и акция "донейшн"

Как прорекламировать эксклюзивность и  уровень глубины семинаров, те техники, которые будут даны по работе с бессознательным, если реклама будет словесно повторять ширпотреб? Как различить?

Мы думали и, наконец, придумали! Для того, чтобы человек не ограничивал свое решение финансами, мы решили первый семинар Евгения Волкова "Как достижь желаемой цели и изменить судьбу, для лентяев"  провести по системе донейшен (кто сколько даст). Это реальная возможность познакомиться с работой тренера, который впервые приедет в Беларусь.

Итак:

19 — 24 октября программа Евгения Волкова по трансовым возможностям

19 октября в 19 часов презентационная встреча с  Евгением Волковым

20 октября (10-18ч)  "Как достижь желаемой цели и изменить судьбу, для лентяев", стоимсть программы определяет каждый по системе донейшн (кто сколько даст)

21 — 22 октября (10-18ч) "Система достижения православных монахов",

23 — 24 октября (18-22ч) "Возьми с собой любовь",

Полная информация о программах здесь https://pup.by/article/raspisanie/evgenij-volkov-obuchenie

Предварительная регистрация на семинары обязательна! Максимальное количество участников ограничено! Система данейшен позволяет любому желающему принять решение, исходя из внутренних интересов и личных потребностей, не ограничивая свой выбор деньгами. Но она же и добавляет вопросов организатору. Заявки в последний день перед презентационной встречей уже не будут приниматься. Регистрируйтесь, пожалуйста, заранее.

+375296994738 Наталья Зайцева