Программа курса "Моделирование реальности как ренессанс практической магии"



PUP.BY 15 июля 2018 г.

Программа курса "Моделирование реальности как ренессанс практической магии"

25-26 августа 2018 г.

  1. Введение в практическую магию. Как передавались знания о практической магии. Уничтожение знаний о практической магии и практикующих магов, как носителей информации. Первые книги. Практическая магия и современность.
  2. Практическая магия и гаджеты богов. Историческая путаница. Потенциальные способности людей мысленно влиять на реальность — чемодан без ручки.
  3. Мир внешний и внутренний — тождество законов. Условия материализации мыслеформы.
  4. Отождествление с формой. Зависимость от формы. Кукла Вуду — как частный случай отождествления. Растождествление и защита.
  5. Диссонансно-резонансное взаимодействие с объектом влияния. Критицизм — как невосприятие(диссонаснс) чуждой информации.
  6. Анализ наиболее древней из дошедших до наших дней инструкции по моделированию реальности.
  7. Практические занятия.
  8. С собой иметь игральные карты, смартфоны (желательно с установленными приложениями генераторов случайных чисел, картами, игральными костями), бумагу, ручку.

Семинар Владимира Бесфального пройдет в Минске 25-26 августа 2018.

Семинары Владимира Бесфамильного не повторяются, не продаются на видео, не транслируются онлайн. Только личное присутствие, только в Минске, только в назначенное время.

Как часто семинары по развитию сверхспособностей, магических премудростей, в том числе и моделированию или трансерфингу реальности ведут люди, которые ничего сами не умеют? Практически во всех случаях. И лишь единицы, кто может не просто внушать проблему, а потом ее решать в психике человека, а просто взять и продемонстрировать, например, на электронных весах уменьшить вес предмета, или управлять генератором электронных числе, или устроить четыре "случайных" совпадения подряд, или воздействовать на людей, или....

Владимир Бесфамильный - практик, и многие вещи из своих наработок он выдал на видео в открытый доступ. Смотрите его канал https://www.youtube.com/user/kontora777. 

Если выбираете пройти у него обучение - ждем в Минске 25-26 августа 2018. Подробно тут https://pup.by/article/raspisanie/vladimir-besfamilnyj-modelirovanie-realnosti.

Регистрация +375296994738

https://www.youtube.com/watch?v=NuBp--bynG0